Venue Treuchtlingen (GER)
Date Oct 24, 2021 to Oct 24, 2021
Registration Sep 16, 2021 18:00 CEST to
Oct 23, 2021 18:00 CEST
Category Enduro
Track

6 Stages - 30 km

650 m
Starting Fee 79 EUR
Commissaire GERDavid LISCHKA
Presenter RC Germania Weißenburg
E-mail info@rcg-weissenburg.de
Homepage www.rcg-weissenburg.de
Accommodation

Kur- und Touristinformation Treuchtlingen

Tel.: +49 (0) 9142/9600-60

tourismus@treuchtlingen.de

Miscellaneous

Reglement

Alle Teilnehmer unter 18 Jahren benötigen eine Einverständniserklärung.

Treuchtlingen_RC
Registration
# No. Name Team YoB Nat. Time Gap
219 FELLER Christian Radhaus Ingolstadt BMX 1975 GERGER DNF
1 216 ANTIC Nino-Mlader GIANT GERMANY OFF ROAD TEAM 1975 GERGER 00:08:56.69
10 213 HEITMANN Sven Nina Hoffmann Racing - Stif - Jenbike 1981 GERGER 00:09:25.74 +0:29.05
11 221 ECK Gerhard Schwarzwald-Bike Königsfeld 1977 GERGER 00:09:27.45 +0:30.76
12 243 BRUNDA Florian 1984 GERGER 00:09:28.58 +0:31.89
13 244 DEITRICH Kevin Speedcore Racing 1991 GERGER 00:09:30.19 +0:33.50
14 351 HÖRNER Mike BURGTEC - MAXXIS - KORE 1981 GERGER 00:09:32.17 +0:35.48
15 286 GAUß Fabian Swisswool / IBC DIMB Racing Team 1981 GERGER 00:09:32.45 +0:35.76
16 265 MEYER Henrik MTB Augsburg e.V./ LAST Bikes 1979 GERGER 00:09:33.78 +0:37.09
17 230 SEEMÜLLER Julian Next Level Racing e.V. 1987 GERGER 00:09:44.45 +0:47.76
18 238 HEINEMANN Christoph Stiftung Trailtest 1988 GERGER 00:09:46.82 +0:50.13
19 259 KEIM Maximilian 1989 GERGER 00:09:48.57 +0:51.88
2 226 KIESER Alexander Next Level Racing 1987 GERGER 00:08:59.62 +0:02.93
20 223 KELLER Stefan RC Germania Weissenburg 1971 GERGER 00:09:49.17 +0:52.48
21 258 KAUTETZKY Markus 1979 GERGER 00:09:52.18 +0:55.49
22 292 WEBER Richard Drehmoment TV Parsberg 1988 GERGER 00:09:54.73 +0:58.04
23 236 KÖHLER Pascal 1972 GERGER 00:09:57.15 +1:00.46
24 273 FEHRER Thomas BPnB 1976 GERGER 00:09:58.77 +1:02.08
25 220 MEYER Michael RCG 1960 GERGER 00:10:00.33 +1:03.64
26 257 SCHMID Manuel 1981 GERGER 00:10:00.46 +1:03.77
27 247 KLOBUZENSKI Bastian tura Untermünkheim 1983 GERGER 00:10:02.83 +1:06.14
28 293 HAINZ Christian ESV 1927 Regensburg 1980 GERGER 00:10:04.48 +1:07.79
29 246 BUSCHBACHER Tobias 1989 GERGER 00:10:05.38 +1:08.69
3 227 MAAG Paul Moustache Enduro Racing Team 1989 GERGER 00:09:03.91 +0:07.22
30 296 SCHMIDTLEIN Michael Obachd dreckad 1979 GERGER 00:10:06.85 +1:10.16
31 274 JESCHEK Christian 1984 GERGER 00:10:08.98 +1:12.29
32 264 HAGENBUSCH Michael Radleck Mering 1985 GERGER 00:10:09.10 +1:12.41
33 294 MOSER Stefan 1982 GERGER 00:10:13.57 +1:16.88
34 229 KESSLER Thomas Ski & Bike Deggendorf 1978 GERGER 00:10:15.51 +1:18.82
35 239 KOWSKI Moses Endudero 1991 GERGER 00:10:19.27 +1:22.58
36 289 BERGDOLT Christian 1984 GERGER 00:10:21.74 +1:25.05
37 218 DURAN LANDESA Ruben TSG Leutkirch 1989 ESP.jpgESP 00:10:24.68 +1:27.99
38 242 POSAMENTIER Olin TD 1984 GERGER 00:10:25.82 +1:29.13
39 249 FÖSSEL Andreas DOWE Sportswear 1976 GERGER 00:10:29.95 +1:33.26
4 215 DEWINSKI Kevin CrossworxCycles Enduro Team 1990 GERGER 00:09:07.14 +0:10.45
40 252 STEINBACH Julian 1975 GERGER 00:10:37.40 +1:40.71
41 262 RUPP Martin Riewe Diewe Bäretreiwer 1984 GERGER 00:10:38.30 +1:41.61
42 225 DOMANOWSKI Jörg RadSport Hügelland 1967 GERGER 00:10:39.65 +1:42.96
43 241 STITZ Martin Liquid-Life 1986 GERGER 00:10:42.51 +1:45.82
44 254 MÜSCH Thomas MTB Club München 1968 GERGER 00:10:51.55 +1:54.86
45 261 PALA Marcin 1983 POLPOL 00:10:52.79 +1:56.10
46 288 KAPPES Harald UFC-Ellingen 1974 GERGER 00:11:01.34 +2:04.65
47 272 JENDRNY Mike BPnB 1977 GERGER 00:11:02.95 +2:06.26
48 231 #NV #NV 1989 GERGER 00:11:04.29 +2:07.60
49 260 PINDRA Marc Specialized 1988 GERGER 00:11:07.36 +2:10.67
5 224 HERRMANN Hannes VitaEnergy 1989 GERGER 00:09:12.83 +0:16.14
50 270 LABER Christoph TSV Wemding - Sparte MTB 1985 GERGER 00:11:09.03 +2:12.34
51 297 PILSAK Christian 1974 GERGER 00:11:11.51 +2:14.82
52 164 BRAUN Peter Drehmoment Parsberg 1982 GERGER 00:11:13.70 +2:17.01
53 275 SCHWEINBERGER Jürgen 1979 GERGER 00:11:15.45 +2:18.76
54 253 VAITI Francesco 1984 ITAITA 00:11:17.39 +2:20.70
55 271 SEIDEL Alexander TSV Wemding - Sparte MTB 1980 GERGER 00:11:18.44 +2:21.75
56 282 GATHIER Dominique 1979 FRAFRA 00:11:21.77 +2:25.08
57 232 LAKE Benjamin Lake 1973 AUSAUS 00:11:29.77 +2:33.08
58 248 SCHILL Eric IBC DIMB Racingteam 1969 GERGER 00:11:30.81 +2:34.12
59 245 ZÜHLKE Thomas MTB-Warmbronn 1967 GERGER 00:11:30.84 +2:34.15
6 228 SCHUBERT André shredERZ Mountainbike Initiative 1980 GERGER 00:09:13.28 +0:16.59
60 287 HARBATSCHEK Johann 1988 GERGER 00:11:33.91 +2:37.22
61 299 RAMSTER Daniel RVC Trieb 1987 GERGER 00:11:45.52 +2:48.83
62 250 KAISER Timo 1982 GERGER 00:11:47.18 +2:50.49
63 266 PARZEFALL Benjamin 1977 GERGER 00:11:48.27 +2:51.58
64 300 KOLB Peter 1979 GERGER 00:11:56.32 +2:59.63
65 269 FIEBIG Daniel Das Feuerrote Soundmobil 1977 GERGER 00:12:04.93 +3:08.24
66 285 PFAFFENBERGER Oliver The Soil Samplers 1984 GERGER 00:12:07.63 +3:10.94
67 255 SCHIVAZAPPA Sergio 1980 ITAITA 00:12:15.27 +3:18.58
68 267 WERNER Michael Loose Riders Schrobenhausen 1981 GERGER 00:12:26.79 +3:30.10
69 276 PETKOVIC Stefan 1976 GERGER 00:12:29.75 +3:33.06
7 214 EICHINGER Christoph Freeride Factory 1980 GERGER 00:09:15.68 +0:18.99
70 277 ACKERMANN Markus TrailPfoschda 1984 GERGER 00:12:29.77 +3:33.08
71 290 SCHWINDL Matthias 1980 GERGER 00:13:03.99 +4:07.30
72 234 JULLIEN Guillaume Issa Nico 1989 FRAFRA 00:13:04.89 +4:08.20
73 278 MERKLE Andreas TSV Wemding - Sparte MTB 1983 GERGER 00:14:10.04 +5:13.35
74 233 RIECHMANN Marc RacingSkillz 1980 GERGER 00:16:21.41 +7:24.72
8 281 BAX Stefan Debby Racing 1986 GERGER 00:09:17.97 +0:21.28
9 217 BOZZI Luis 1990 CHICHI 00:09:22.25 +0:25.56