Venue Treuchtlingen (GER)
Date Oct 16, 2020 to Oct 18, 2020
Registration Sep 13, 2020 12:00 CEST to
Oct 11, 2020 23:59 CEST
Category Enduro
Track

6 Stages - 30km

900m
Starting Fee 69 EUR
Commissaire GERDavid LISCHKA
Presenter RC Germania Weißenburg
E-mail info@rcg-weissenburg.de
Homepage www.rcg-weissenburg.de
Accommodation

Kur- und Touristinformation Treuchtlingen

Tel.: +49 (0) 9142/9600-60

tourismus@treuchtlingen.de

Miscellaneous Startgeldstaffelung nach Anmeldung:



Anmeldungen 1 - 100: 59,-€ - ausgebucht

Anmeldungen 101 - 200: 69,-€

Anmeldungen 201 - 300: 79,-€

Treuchtlingen_RC
Registration
Last Name First Name Team Nat. Class
RIES Michael froriders GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
POPP Niclas GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
MÜCK Luca GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
MAHLER Lukas The Soil Samplers GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
ANDREA Binder GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
FRIES Alexander GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
PRÖLL Mario The Soil Samplers | Herobikes | RC Germania Weißenburg e.V. GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HERRMANN Lauritz SV Rauenzell GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
MIKA Thomas TheSoilSamplers GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
EMONS Niclas GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
SCHMIDT Alexander Team Tinder GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
STIMPFLE Andre Augusta Rider GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
WRONA Jakub DAV Lauf a.d.Peg GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
JESCHEK Christian GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KEIM Maximilian GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
PFAU Norman GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
FISCHER Ludwig GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
FÖSSEL Andreas DOWE Sportswear GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
LÖFFLER Maik GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
DANIEL Tim GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
VOGL Julius GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KAISER Timo GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
REICHEL Tino Westwood Racing GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
WANGELIN Robin Team Hafner Bau GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
SCHRÖTTER Dennis Fahrradzentrale Augsburg GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
BUSCHBACHER Tobias ORGASMATRON GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
JOHANNES Rittmaier Marin Bikes Deutschland Team Trail-On Bikesports GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
KELLER Stefan RC Germania Weissenburg GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
BARILARO Sandro ITAITA 10:00 - 11:00 Uhr
YERMAKOV Stanislav UKRUKR 09:00 - 10:00 Uhr
FICHTNER Michael GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
KLOBUZENSKI Bastian tura Untermünkheim GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
ZITZMANN Max GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
MEDL Tobias GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
JOHANNES Beck GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
GAUß Fabian IBC DIMB Racing Team GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KATER Lukas GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
WASTLHUBER Lukas SBL Racing / LG Mettenheim GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
PENKALLA Philip GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
LOOS Nadine RV Union 1886 Nürnberg GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
SCHMID Manuel GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
TIEFENBACHER Bernd 233 Racing GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
SCHMIDT Maximilian GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
STRELLER Fabian GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HALLHUBER Thomas GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
BITTNER Tim GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
MEYER Michael RCG GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
LIMMER Johannes TRAILHOUSE GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
WEINMANN Uli Trail-on Bikesport / Concordia Kirchehrenbach GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
WEINMANN Lotta Trail-On Bikesport / Concordia Kirchehernbach GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
KOUSTIANIS STEFANOS ORGASMATRON DHTEAM GRE.jpgGRE 09:00 - 10:00 Uhr
SCHOCH Andre BunGuard Racing Team GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HOHL Fabian LAST FACTORY TEAM GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
EGE Moritz GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
HÜTTINGER Max Ufc-Ellingen GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
GEIGER Yannic Team Link Rad Quadrat GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
PALA Marcin POLPOL 10:00 - 11:00 Uhr
KILIAN Sebastian GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
NISSL Johannes GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
DIETERICH Bernd Dowe Sportswear GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
SOLONY Markus GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
DONOVAN Patrick GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
URSPRUNG Michael GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
DORNER Federico Arcolino Sixpack GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
SOMMERER Thilo Team Herobikes GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
LÖFFLER Christian Bikesport Höhn GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
BECKENBAUER Matthias BunGuard Racing Team GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
DRÜCK Daniel Arcolino Sixpack GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
PFEFFERLE Simon GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
ZILLER Maximilian GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
JÖRG Daniel RFD GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KLEIN Maximilian GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KOLB Alexander GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
RÖSLER Moritz GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
STRENG Alexander RF Dingolshausen GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
SIEBER Andreas Odw-Worscht GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HOFFMANN Nicolas GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
RICHTER Christian GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
MAURER Simon Assault Racing GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
LAHM Leon Heumödern Trails Racing Team GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
REINHART Jonathan BunGuard-RacingTeam/TSV Werneck 1900 GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
SCHILL Eric IBC DIMB Racingteam GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
RATHGEB Emil BARBARIANS Mannheim GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
BLAHA Stephan AUTAUT 10:00 - 11:00 Uhr
SCHLEICHER Valentin Santa Cruz / Fox Racing / RaceFace / TRP GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
SKUTSCHIK Paul GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
SILBERHORN Frederik TV Hegensberg 1894 GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
VLASKOVAC Ben GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
ERNST Marcel GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
WIEDEMANN Johannes GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HANSEN Lars GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
GATHIER Dominique FRAFRA 10:00 - 11:00 Uhr
KAUTETZKY Markus GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
FRITZENSCHAFT André HSB Heidenheim GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
WEBER Helen Procraft Racing Team GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
LEHMANN Andreas GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
WATOLLIK Markus GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
ALBER Lennard Procraft Racing Team GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
LEESER Markus Orgasmatron GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
HOINKIS Tom CrossWorx Cycles Enduro GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
ZÜHLKE Thomas MTB-Warmbronn GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
STORNEBEL Lea GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
JAAX Luis TSG1847 Leutkirch GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
KRAUß Maximilian TSG Leutkirch GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
KUNKEL Paul Arcolino Sixpac GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
OSTERMEIER Ralph Bolztrail GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KASTNER Yannick Bolztrail GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
OERTEL Richard Loose Riders Augsburg GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
KULLNIG Christian Loose Riders Augsburg AUTAUT 10:00 - 11:00 Uhr
RACH Jan LiquidLife GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
BUCHER Marco Radsportfreunde Bartholomä GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
WEIL Marcel Team FujiBikes Rockets GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
SILBERHORN Moritz TV Hegensberg GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
TÜRR Lukas UFC Ellingen GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
SCHMID Kilian GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
GEMPEL Nikolaus Ufc Ellingen GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
SCHMIDT Paul ufc-ellingen GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
SCHÄFER Edwin GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
VOGEL Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
WOLF Lucas Bayeride GERGER 11:00 - 12:00 Uhr
LIEDL Anna-Lena Mtb Club München Gravity Team GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
NETHER Mikka KSV Waldaschaff Biketeam GERGER 09:00 - 10:00 Uhr
HAMMER Christoph GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
HANEBERG Samuel GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
MURGIA Piero GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
CHRISTIAN Bergdolt GERGER 10:00 - 11:00 Uhr
MAX Pfahler Team twenty.six e.V. Roth GERGER 08:00 - 09:00 Uhr
ARKENBERG Nils IBC DIMB Racing Team GERGER 11:00 - 12:00 Uhr