Venue Treuchtlingen (GER)
Date Oct 24, 2021 to Oct 24, 2021
Registration Sep 16, 2021 18:00 CEST to
Oct 20, 2021 18:00 CEST
Category Enduro
Track

6 Stages - 30 km

650 m
Starting Fee 79 EUR
Commissaire GERDavid LISCHKA
Presenter RC Germania Weißenburg
E-mail info@rcg-weissenburg.de
Homepage www.rcg-weissenburg.de
Accommodation

Kur- und Touristinformation Treuchtlingen

Tel.: +49 (0) 9142/9600-60

tourismus@treuchtlingen.de

Miscellaneous

Reglement

Alle Teilnehmer unter 18 Jahren benötigen eine Einverständniserklärung der Erziehungsberechtigten. Bitte bringt das vollständig ausgefüllte Formular zur Startnummernausgabe mit.

Treuchtlingen_RC
Registration
No. Last Name First Name Team YoB Nat. Class Start time
350 ULLRICH Paul 2005 GERGER U17 male 08:15:00
349 BÖHM Felix 2006 GERGER U17 male 08:15:00
348 WIEDEMANN Johannes 2005 GERGER U17 male 08:15:00
347 KAPPL Nils 2005 GERGER U17 male 08:15:00
346 STÖCKLE Vitus MTB Club München 2006 GERGER U17 male 08:17:00
345 BUCHER Marco Radsportfreunde Bartholomä 2005 GERGER U17 male 08:17:00
344 STADLER Fabian run&bike Kelheim 2006 GERGER U17 male 08:17:00
343 SCHNECK Simon Drehmoment Parsberg 2005 GERGER U17 male 08:17:00
342 HARTMANN Jannik Department of Dirt 2005 GERGER U17 male 08:19:00
341 MOTOLLAI Kristof 2006 HUNHUN U17 male 08:19:00
340 SCHWARZ Alessandro Team Schwarz 2006 GERGER U17 male 08:19:00
339 LAHM Leon Heumödern Trails Racing Team 2005 GERGER U17 male 08:19:00
338 HUBER Joel RSC Kelheim 2006 GERGER U17 male 08:21:00
337 TODORIC Luka 2005 GERGER U17 male 08:21:00
336 KLEIN Luis Klein 2006 GERGER U17 male 08:21:00
335 PASSCHALOW Vitalij NoPainNoGain 2006 GERGER U17 male 08:21:00
334 FRITZ Maximilian - 2006 GERGER U17 male 08:23:00
333 BONEFAS Leopold MTB COACH Jr Racing Team 2005 GERGER U17 male 08:23:00
332 PETSCHEL Ramon Triebwerk Energy 2005 GERGER U17 male 08:23:00
331 KEMMLER Balduin 2006 GERGER U17 male 08:23:00
330 RITZEL Leopold ZRS Bamberg 2005 GERGER U17 male 08:25:00
329 HOFFMANN Finn 2005 GERGER U17 male 08:25:00
328 DEUTSCH Leonhard 2005 GERGER U17 male 08:25:00
327 ENGESSER Alex Vogt‘s BIKEnRIDE 2005 GERGER U17 male 08:25:00
326 RACH Felix LiquidLife 2006 GERGER U17 male 08:27:00
325 NETHER Lucca Noah KSV Waldaschaff Biketeam 2006 GERGER U17 male 08:27:00
324 ZOIDL Florian dh team tirol 2005 AUTAUT U17 male 08:27:00
323 POLLACK Sven RadWerk Upland Willingen 2006 GERGER U17 male 08:27:00
322 ZIEMER Laurin 3sam Racing by sw Dach 2005 GERGER U17 male 08:29:00
321 STÄBLER Luca RACING-TEAM REUDERN / SV Reudern 2006 GERGER U17 male 08:29:00
320 STÖCKERT Tom 2005 GERGER U17 male 08:29:00
319 GOLLING Linda Fahrradzentrale Augsburg 2006 GERGER U17 female 08:30:00
318 ELLER Leni DH Team Tirol 2005 GERGER U17 female 08:30:00
317 WEINMANN Lotta Marin Bikes Germany / Trail-On BikeSport 2005 GERGER U17 female 08:30:00
316 STORNEBEL Lea LiquidLife 2004 GERGER U19 female 08:32:00
315 WOLF Jana Sophie RCW Koblenz Arzheim 2004 GERGER U19 female 08:32:00
314 LIEDL Anna-Lena Mtb Club München Gravity Racing 2003 GERGER U19 female 08:32:00
313 BÄUMEL Nadine 1994 GERGER Women 08:32:00
312 MITTERBAUER Lisa L.W.G. 1992 AUTAUT Women 08:34:00
311 POLLACK Marion RadWerk Upland 1972 GERGER Women 08:34:00
310 FEJFAR Lara Marie RFC Roßbach/Spessart 1997 GERGER Women 08:34:00
309 SCHWENK Theresia Team Bulls 1995 GERGER Women 08:34:00
308 KRUSE Katharina 1996 GERGER Women 08:36:00
307 ENDERLIN Antonia 3SaM racing by sw-dach 2002 GERGER Women 08:36:00
306 GALLITZENDÖRFER Katja Flatout Racing 1998 GERGER Women 08:36:00
305 WEBER Helen Procraft Racing Team 2002 GERGER Women 08:36:00
304 HOFFMANN Nina Nina Hoffmann Racing - Stif 1996 GERGER Women 08:38:00
303 NABER Tanja Julianabicycles 1987 GERGER Women 08:38:00
302 BRÜCHLE Veronika CUBE ACTION TEAM 1995 GERGER Women 08:38:00
301 RICHTER Raphaela Juliana Free Agents 1997 GERGER Women 08:38:00
300 KOLB Peter 1979 GERGER Masters 08:43:00
299 RAMSTER Daniel RVC Trieb 1987 GERGER Masters 08:43:00
298 LUDEWIG Ralph CUBE 1986 GERGER Masters 08:43:00
297 PILSAK Christian 1974 GERGER Masters 08:43:00
296 SCHMIDTLEIN Michael Obachd dreckad 1979 GERGER Masters 08:45:00
295 MEIER Michael MSG 1982 GERGER Masters 08:45:00
294 MOSER Stefan 1982 GERGER Masters 08:45:00
293 HAINZ Christian ESV 1927 Regensburg 1980 GERGER Masters 08:45:00
292 WEBER Richard Drehmoment TV Parsberg 1988 GERGER Masters 08:47:00
291 RIESSNER Philipp 1975 GERGER Masters 08:47:00
290 SCHWINDL Matthias 1980 GERGER Masters 08:47:00
289 BERGDOLT Christian 1984 GERGER Masters 08:47:00
288 KAPPES Harald UFC-Ellingen 1974 GERGER Masters 08:49:00
287 HARBATSCHEK Johann 1988 GERGER Masters 08:49:00
286 GAUß Fabian Swisswool / IBC DIMB Racing Team 1981 GERGER Masters 08:49:00
285 PFAFFENBERGER Oliver The Soil Samplers 1984 GERGER Masters 08:49:00
284 PFAHLER Max Team twenty.six e.V. Roth 1991 GERGER Masters 08:51:00
283 HEMPEL Fips Ocean\\\'s 3 1978 GERGER Masters 08:51:00
282 GATHIER Dominique 1979 FRAFRA Masters 08:51:00
281 BAX Stefan Debby Racing 1986 GERGER Masters 08:51:00
280 SCHOCH Andre BunGuard Racing Team 1968 GERGER Masters 08:53:00
279 DANIEL Tim 1987 GERGER Masters 08:53:00
278 MERKLE Andreas TSV Wemding - Sparte MTB 1983 GERGER Masters 08:53:00
277 ACKERMANN Markus TrailPfoschda 1984 GERGER Masters 08:53:00
276 PETKOVIC Stefan 1976 GERGER Masters 08:55:00
275 SCHWEINBERGER Jürgen 1979 GERGER Masters 08:55:00
274 JESCHEK Christian 1984 GERGER Masters 08:55:00
273 FEHRER Thomas BPnB 1976 GERGER Masters 08:55:00
272 JENDRNY Mike BPnB 1977 GERGER Masters 08:57:00
271 SEIDEL Alexander TSV Wemding - Sparte MTB 1980 GERGER Masters 08:57:00
270 LABER Christoph TSV Wemding - Sparte MTB 1985 GERGER Masters 08:57:00
269 FIEBIG Daniel Das Feuerrote Soundmobil 1977 GERGER Masters 08:57:00
268 TIEFENBACHER Bernd 233 Racing 1978 GERGER Masters 08:59:00
267 WERNER Michael Loose Riders Schrobenhausen 1981 GERGER Masters 08:59:00
266 PARZEFALL Benjamin 1977 GERGER Masters 08:59:00
265 MEYER Henrik 1979 GERGER Masters 08:59:00
264 HAGENBUSCH Michael Radleck Mering 1985 GERGER Masters 09:01:00
263 MATTHIAS Zellner 1982 GERGER Masters 09:01:00
262 RUPP Martin Riewe Diewe Bäretreiwer 1984 GERGER Masters 09:01:00
261 PALA Marcin 1983 POLPOL Masters 09:01:00
260 PINDRA Marc Specialized 1988 GERGER Masters 09:03:00
259 KEIM Maximilian 1989 GERGER Masters 09:03:00
258 KAUTETZKY Markus 1979 GERGER Masters 09:03:00
257 SCHMID Manuel 1981 GERGER Masters 09:03:00
256 RIES Michael Froriders 1986 GERGER Masters 09:05:00
255 SCHIVAZAPPA Sergio 1980 ITAITA Masters 09:05:00
254 MÜSCH Thomas MTB Club München 1968 GERGER Masters 09:05:00
253 VAITI Francesco 1984 ITAITA Masters 09:05:00
252 STEINBACH Julian 1975 GERGER Masters 09:07:00
251 SCHAFFERT Patrick 1986 GERGER Masters 09:07:00
250 KAISER Timo 1982 GERGER Masters 09:07:00
249 FÖSSEL Andreas DOWE Sportswear 1976 GERGER Masters 09:07:00
248 SCHILL Eric IBC DIMB Racingteam 1969 GERGER Masters 09:09:00
247 KLOBUZENSKI Bastian tura Untermünkheim 1983 GERGER Masters 09:09:00
246 BUSCHBACHER Tobias 1989 GERGER Masters 09:09:00
245 ZÜHLKE Thomas MTB-Warmbronn 1967 GERGER Masters 09:09:00
244 DEITRICH Kevin Speedcore Racing 1991 GERGER Masters 09:11:00
243 BRUNDA Florian 1984 GERGER Masters 09:11:00
242 POSAMENTIER Olin TD 1984 GERGER Masters 09:11:00
241 STITZ Martin Liquid-Life 1986 GERGER Masters 09:11:00
240 BENEDIKT Roll Endudero 1990 GERGER Masters 09:13:00
239 KOWSKI Moses Endudero 1991 GERGER Masters 09:13:00
238 HEINEMANN Christoph Stiftung Trailtest 1988 GERGER Masters 09:13:00
237 MINDL Nikolas Endudero 1989 GERGER Masters 09:13:00
236 KÖHLER Pascal 1972 GERGER Masters 09:15:00
235 LÖFFLER Maik 1976 GERGER Masters 09:15:00
234 JULLIEN Guillaume Issa Nico 1989 FRAFRA Masters 09:15:00
233 RIECHMANN Marc RacingSkillz 1980 GERGER Masters 09:15:00
232 LAKE Benjamin Lake 1973 AUSAUS Masters 09:17:00
231 SCHNEIDER Franz 1989 GERGER Masters 09:17:00
230 SEEMÜLLER Julian Next Level Racing e.V. 1987 GERGER Masters 09:17:00
229 KESSLER Thomas Ski & Bike Deggendorf 1978 GERGER Masters 09:17:00
228 SCHUBERT André shredERZ Mountainbike Initiative 1980 GERGER Masters 09:19:00
227 MAAG Paul Moustache Enduro Racing Team 1989 GERGER Masters 09:19:00
226 KIESER Alexander Next Level Racing 1987 GERGER Masters 09:19:00
225 DOMANOWSKI Jörg RadSport Hügelland 1967 GERGER Masters 09:19:00
224 HERRMANN Hannes VitaEnergy 1989 GERGER Masters 09:21:00
223 KELLER Stefan RC Germania Weissenburg 1971 GERGER Masters 09:21:00
222 STREHL Sebastian Radl-Eck Supporters 1982 GERGER Masters 09:21:00
221 ECK Gerhard Schwarzwald-Bike Königsfeld 1977 GERGER Masters 09:21:00
220 MEYER Michael RCG 1960 GERGER Masters 09:23:00
219 FELLER Christian Radhaus Ingolstadt BMX 1975 GERGER Masters 09:23:00
218 DURAN LANDESA Ruben TSG Leutkirch 1989 ESP.jpgESP Masters 09:23:00
217 BOZZI Luis 1990 CHICHI Masters 09:23:00
216 ANTIC Nino-Mlader GIANT GERMANY OFF ROAD TEAM 1975 GERGER Masters 09:25:00
215 DEWINSKI Kevin CrossworxCycles Enduro Team 1990 GERGER Masters 09:25:00
214 EICHINGER Christoph Freeride Factory 1980 GERGER Masters 09:25:00
213 HEITMANN Sven Nina Hoffmann Racing - Stif - Jenbike 1981 GERGER Masters 09:25:00
212 VIERTHALER Lucas W.I.S.H by Börg Racing 2003 GERGER U19 male 09:30:00
211 HÜTTINGER Max Ufc-Ellingen 2003 GERGER U19 male 09:30:00
210 EMONS Niclas 2003 GERGER U19 male 09:30:00
209 HELLER Jan 2003 GERGER U19 male 09:30:00
208 SYRING Phil Mikka AkkuRad Racing 2004 GERGER U19 male 09:32:00
207 LANGJAHR Lennard BRGCREW 2003 GERGER U19 male 09:32:00
206 PRETZ Moritz Havana Reha Division Germany 2003 GERGER U19 male 09:32:00
205 KNOCHE Jakob Home-Trail Krefeld e.V. 2003 GERGER U19 male 09:32:00
204 HIRSCH Lion 2003 GERGER U19 male 09:34:00
203 HEIM Johannes 2003 GERGER U19 male 09:34:00
202 GLOSSNER Leo BV Bergen 2004 GERGER U19 male 09:34:00
201 EICHELMANN Noric RMSV Wittnau 2003 GERGER U19 male 09:34:00
200 HASSEL Julius 2004 GERGER U19 male 09:36:00
199 MÜLLER Leon MTB COACH Racing Team 2004 GERGER U19 male 09:36:00
198 ZECK Klaus 2004 GERGER U19 male 09:36:00
197 KIENITZ Paul Msc saltzbödetall 2003 GERGER U19 male 09:36:00
196 GEMPEL Nikolaus Ufc Ellingen 2004 GERGER U19 male 09:38:00
195 EICHHORN Leopold 2004 GERGER U19 male 09:38:00
194 ADAM Leonhard 2003 GERGER U19 male 09:38:00
193 HEITMANN Joni 2004 GERGER U19 male 09:38:00
192 RECH Ben equipe Velo Oberland 2003 GERGER U19 male 09:40:00
191 WASTLHUBER Lukas SBL Racing / LG Mettenheim 2004 GERGER U19 male 09:40:00
190 KELLER Vincent-Lennard CXC Bike e.V. 2004 GERGER U19 male 09:40:00
189 RACH Jan LiquidLife 2003 GERGER U19 male 09:40:00
188 SCHIPPERS Bastian Schneelaufverein Ravensburg 2003 GERGER U19 male 09:42:00
187 NETHER Mikka KSV Waldaschaff Biketeam 2003 GERGER U19 male 09:42:00
186 PRÖSL Nico 2003 GERGER U19 male 09:42:00
185 KUNZMANN Tobias Radhaus Ansbach 2003 GERGER U19 male 09:42:00
184 BAUMANN Tobias 2003 GERGER U19 male 09:44:00
183 FLAKE Oskar 2003 GERGER U19 male 09:44:00
182 DÜRR Luis Schwobaracing 2003 GERGER U19 male 09:44:00
181 HIERLING Luca Best Bike 2004 GERGER U19 male 09:44:00
180 HEIMBACH Till Cycle Training 2003 GERGER U19 male 09:46:00
179 VOLK Maximilian 3Samracing by Sw Dach 2003 GERGER U19 male 09:46:00
178 SCHLEBES Nico 2004 GERGER U19 male 09:46:00
177 VLASKOVAC Ben 2003 GERGER U19 male 09:46:00
176 KRAUß Maximilian ROSE Bikes Racing 2004 GERGER U19 male 09:48:00
175 JAAX Luis ROSE-Bikes Racing 2004 GERGER U19 male 09:48:00
174 KOLB Alexander 2000 GERGER Men 09:50:00
173 JÖRG Daniel 1991 GERGER Men 09:50:00
172 FUCHS Simon 2001 GERGER Men 09:50:00
171 HELMERT Christoph 1988 GERGER Men 09:50:00
170 HORNUNG Moritz 1992 GERGER Men 09:52:00
169 WAGNER Michael 1993 GERGER Men 09:52:00
168 FROHRING Tim Trail-Improvements 1999 GERGER Men 09:52:00
167 EBNER Hans-Jürgen Trail Schmeichler 1975 GERGER Men 09:52:00
166 RUHSTORFER Christoph 1998 GERGER Men 09:54:00
165 GOLLWITZER Christoph Hecklers Cocks 1998 GERGER Men 09:54:00
164 BRAUN Peter Drehmoment Parsberg 1982 GERGER Masters 09:54:00
163 STRAUE Fabian Schleidn 1996 GERGER Men 09:54:00
162 KRAL Andreas 1998 GERGER Men 09:56:00
161 HEULER Valentin Radhaus Ansbach 1999 GERGER Men 09:56:00
160 SCHMIDT Alexander Team Tinder 1998 GERGER Men 09:56:00
159 HEIDINGSFELDER Max ease supply 1996 GERGER Men 09:56:00
158 VANDERSTIGEL Marc 1995 FRAFRA Men 09:58:00
157 SIEBER Tobias Arcolino Sixpack 1996 GERGER Men 09:58:00
156 URSPRUNG Michael 1991 GERGER Men 09:58:00
155 GREIßINGER Markus Your moms favorite Team 1989 GERGER Men 09:58:00
154 NEUMANN Nicolas 1994 GERGER Men 10:00:00
153 BÜTTNER Maximilian Jans Radstand 1995 GERGER Men 10:00:00
152 DRÜCK Daniel Hecklers Cocks 1980 GERGER Men 10:00:00
151 KUNKEL Paul 1986 GERGER Men 10:00:00
150 STEGMEYER Samuel 1991 GERGER Men 10:02:00
149 STRUNZ Niklas 1995 GERGER Men 10:02:00
148 EBNER Marco DebbyRacing 1992 GERGER Men 10:02:00
147 ZECK Paul 2002 GERGER Men 10:02:00
146 BUCHTAL Felix 2000 GERGER Men 10:04:00
145 DAUMENLANG Felix 1992 GERGER Men 10:04:00
144 HOPPE Valentin Elektrolits 1999 GERGER Men 10:04:00
143 HUNGER Mike 1996 GERGER Men 10:04:00
142 KIRSCHNER Dennis 1992 GERGER Men 10:06:00
141 MEIER Niko 2000 GERGER Men 10:06:00
140 BAYERLE Felix TSV Wemding - Sparte MTB 2002 GERGER Men 10:06:00
139 DANNEMANN Philipp TSV Wemding - Sparte MTB 1997 GERGER Men 10:06:00
138 SCHRAMM Noah TSV Wemding - Sparte MTB 2000 GERGER Men 10:08:00
137 ZÄNKER Martin 1994 GERGER Men 10:08:00
136 HANEBERG Samuel 2002 GERGER Men 10:08:00
135 MURGIA Piero 1964 GERGER Men 10:08:00
134 BREU Christian 1996 GERGER Men 10:10:00
133 VOGL Julius 1988 GERGER Men 10:10:00
132 DORNER Federico Arcolino Sixpack 1995 GERGER Men 10:10:00
131 EPPLE Martin 1966 GERGER Men 10:10:00
130 STIMPFLE Andre 1988 GERGER Men 10:12:00
129 RUDOLF Dominik 1991 GERGER Men 10:12:00
128 SCHMIDT Gabriel wish Racing 2000 GERGER Men 10:12:00
127 BECK Johannes 1997 GERGER Men 10:12:00
126 DANISCH-KURTZ Leon 1992 GERGER Men 10:14:00
125 SCHEU Jonathan 1991 GERGER Men 10:14:00
124 KRAMSCHUSTER Lukas WISH Racing 2000 GERGER Men 10:14:00
123 PENKALLA Philip TSV Gaimersheim 1995 GERGER Men 10:14:00
122 KATER Lukas 2000 GERGER Men 10:16:00
121 MEDL Tobias 1992 GERGER Men 10:16:00
120 HEINLEIN Max 1991 GERGER Men 10:16:00
119 STEINHILBER Paul 2000 GERGER Men 10:16:00
118 SCHÜTTE Anton Vuigas Racing 2000 GERGER Men 10:18:00
117 HÄRTINGER Florian 1996 GERGER Men 10:18:00
116 CICHON Christian Isar Eagles 1985 POLPOL Men 10:18:00
115 HENKES Sebastian Stammtisch Köppelhütte 1990 GERGER Men 10:18:00
114 BITTNER Tim 1992 GERGER Men 10:20:00
113 EICHHORN Maximilian 2002 GERGER Men 10:20:00
112 THIEL Felix 2001 GERGER Men 10:20:00
111 HOHMANN Konstantin Froriders 2002 GERGER Men 10:20:00
110 ROST Julius 2000 GERGER Men 10:22:00
109 MÜLLER Sebastian Isar Eagles 1993 GERGER Men 10:22:00
108 KOUSTIANIS Stefanos ORGASMATRON DHTEAM 1988 GRE.jpgGRE Men 10:22:00
107 HAAS Jakob 1996 GERGER Men 10:22:00
106 KLEWITZ Robin 1986 GERGER Men 10:24:00
105 SCHILLING Paul LAST Ambassador 2000 GERGER Men 10:24:00
104 ESCH Dominik 1992 GERGER Men 10:24:00
103 SCHEU Micha 1985 GERGER Men 10:24:00
102 WELLER Paul-Titus Moemoea Raceteam 2002 GERGER Men 10:26:00
101 NEUMANN Nico 1998 GERGER Men 10:26:00
100 FRITZ Alexander SC Korb Radsport 1994 GERGER Men 10:26:00
99 FELLMETH Lenny FlatOutRacing 2002 GERGER Men 10:26:00
98 STIELER David Radlgäng IBK 1990 GERGER Men 10:28:00
97 FRÖHLICH Andreas 1988 GERGER Men 10:28:00
96 SIMON Huddl $E$$!0N 1992 GERGER Men 10:28:00
95 HOOß Bruno 2001 GERGER Men 10:28:00
94 FARFAN HARDER Shawn 1999 GERGER Men 10:30:00
93 SCHARDT Alexander 1988 GERGER Men 10:30:00
92 MÄCHTEL Henrico König Trebur 1994 GERGER Men 10:30:00
91 GLAVAS Mario 1987 CROCRO Men 10:30:00
90 HUG Andi 1992 GERGER Men 10:32:00
89 PETERMANN Ingo 1977 GERGER Men 10:32:00
88 STENZEL Matthias TV Bad Orb 1993 GERGER Men 10:32:00
87 BIKING Tim Endudero 1998 GERGER Men 10:32:00
86 LORENZ Tim Ski und Freizeit Betzdorf 1999 GERGER Men 10:34:00
85 BOGLER Jonas Rcw Koblenz-Arzheim 2000 GERGER Men 10:34:00
84 ARNOLD Constantin L.W.G. 1998 GERGER Men 10:34:00
83 HENRY Poppe L.W.G 1993 GERGER Men 10:34:00
82 DAHLHAUS Jascha 1995 GERGER Men 10:36:00
81 DUNKEL Philipp 1993 GERGER Men 10:36:00
80 SCHWARZL Bernhard L.W.G 1988 AUTAUT Men 10:36:00
79 SCHMERBERG Sebastian Kloiber Racing Team 1999 GERGER Men 10:36:00
78 SCHUON Lukas RDL GNG 1990 GERGER Men 10:38:00
77 SPINDLER Fabian Radlgäng Innsbruck 1990 AUTAUT Men 10:38:00
76 BÖLTS Jan 2000 GERGER Men 10:38:00
75 SCHRÖTTER Dennis 2000 GERGER Men 10:38:00
74 CLAUDI Julian Rad-Club 93 Winnenden 1999 GERGER Men 10:40:00
73 TAUTORAT Per PT22 - Racing 1990 GERGER Men 10:40:00
72 HERRMANN Lauritz SV Rauenzell 2002 GERGER Men 10:40:00
71 AURES Leon RSC Neukirchen /Team JOTA 2001 GERGER Men 10:40:00
70 ROTHENBACH Christian Team Herobikes 1995 GERGER Men 10:42:00
69 BLATTNER Luis YT-Industries 1996 GERGER Men 10:42:00
68 EMMERICH Tom 1998 GERGER Men 10:42:00
67 LENK Hannes The Motion Brand by Lukas Knopf 2001 GERGER Men 10:42:00
66 FEJFAR Yannik RFC Rossbach 1995 GERGER Men 10:44:00
65 LINDNER Kevin Zweiradtreff Fritzsche 1991 GERGER Men 10:44:00
64 BÖHM Sven Bikecafe Messingschlager 1996 GERGER Men 10:44:00
63 HÄRING Simon Schneelaufverein Ravensburg 2001 GERGER Men 10:44:00
62 SEITZ Lucca Herobikes 1994 GERGER Men 10:46:00
61 GAMPERL David Bayern DML Team 1997 GERGER Men 10:46:00
60 RAUTERBERG Johannes Bike-Team-Steinweiler 1995 GERGER Men 10:46:00
59 KRUG Joachim DebbyRacing 1991 GERGER Men 10:46:00
58 OTT Linus Team abgefahren bikes&sports 1997 GERGER Men 10:48:00
57 ABELS Philipp DAV München-Oberland 1986 GERGER Men 10:48:00
56 LIEF Mathias RCW Koblenz Arzheim 2002 GERGER Men 10:48:00
55 ROHRMOSER Lucas Bayern DML Team 1996 GERGER Men 10:48:00
54 MÜLLER Marco Bayern DML Team (RC-72) 1999 GERGER Men 10:50:00
53 FISCHER Ludwig 2001 GERGER Men 10:50:00
52 ZANKL Sebastian 1991 GERGER Men 10:50:00
51 KAUFMANN Ingo Bikeorado Racing Team 1995 GERGER Men 10:50:00
50 KAUFMANN Marvin RTB Bikes 1993 GERGER Men 10:52:00
49 ALBER Lennard Procraft Racing Team 2002 GERGER Men 10:52:00
48 MICUS Sebastian MTB-Club München e.V. 1992 GERGER Men 10:52:00
47 WHITFIELD MIles 1. RMC Reutlingen 1994 GBRGBR Men 10:52:00
46 KOWALTSCHIK Julius 2001 GERGER Men 10:54:00
45 GRUBER Jochen RSG Mannheim 1999 GERGER Men 10:54:00
44 BANNEWITZ Sebastian 1996 GERGER Men 10:54:00
43 SCHÖNIGER Noah 1999 GERGER Men 10:54:00
42 STEINSBERGER Jens 1990 GERGER Men 10:56:00
41 SEEBER Luca Sport-Tout-Terrain 1996 GERGER Men 10:56:00
40 NUNNER Philip Sport tout Terrain 1996 GERGER Men 10:56:00
39 KÖPF Roman Greedy Vultures, RK7 1990 GERGER Men 10:56:00
38 HARTMANN Niklas HIBIKE GRAVITY 2001 GERGER Men 10:58:00
37 VON HIPPEL Jonathan 2000 GERGER Men 10:58:00
36 KÖNIG Vitalij DIMB Racingteam 1989 GERGER Men 10:58:00
35 CHRIST Jan HMC-Singen 1998 GERGER Men 10:58:00
34 EGE Moritz 1994 GERGER Men 11:00:00
33 STROM Robert 1998 GERGER Men 11:00:00
32 SOKOLOWSKI Jurek Rocky Mountain and friends 1997 GERGER Men 11:00:00
31 HEIM Fabian Giant Germay Offroad Team 1992 GERGER Men 11:00:00
30 HEINE Felix RSG Olympiapark 1990 GERGER Men 11:02:00
29 MAURER Simon Assault Racing 2000 GERGER Men 11:02:00
28 BACHMANN Clemens BSG Flughafen Stuttgart 1987 GERGER Men 11:02:00
27 PRIES Timo Team Schamel 1991 GERGER Men 11:02:00
26 OPPERMANN Marc Team BULLS 1987 GERGER Men 11:04:00
25 HOINKIS Tom CrossWorx Cycles Enduro 2000 GERGER Men 11:04:00
24 KARDINAR Petrik Thirty7even // JenBike // ILRC 1989 GERGER Men 11:04:00
23 VOGEL Magnus RSC AUTO BROSCH Kempten 2002 GERGER Men 11:04:00
22 BULANT Tristan 2001 GERGER Men 11:06:00
21 SCHLEICHER Valentin 2002 GERGER Men 11:06:00
20 FUCHS Peter Schneelaufverein Ravensburg 2002 GERGER Men 11:06:00
19 WILLNER Nick HIBIKE - Gravity 1999 GERGER Men 11:06:00
18 SCHÜZ Tim Banshee Racing Brigade 1995 GERGER Men 11:08:00
17 SCHNETTLER Christoph Felix 1992 GERGER Men 11:08:00
16 MÖHWALD Jonas TV Waldsassen 2000 GERGER Men 11:08:00
15 WÜNSCHER Anton Lauritz 1993 GERGER Men 11:08:00
14 BARICH Leopold RADON BIKES 1998 GERGER Men 11:10:00
13 LEONHARDT Konstantin 1996 GERGER Men 11:10:00
12 CARLSEN Jan 1992 GERGER Men 11:10:00
11 WERRES Florian 1999 GERGER Men 11:10:00
10 HASSFELD Joel Bikepark Albstadt Racing 1998 GERGER Men 11:12:00
9 LÖFFLER Christian 1993 GERGER Men 11:12:00
8 RENZ Daniel Schwoabaracing 1996 GERGER Men 11:12:00
7 VOTH Laurin Schneelaufverein Ravensburg 2000 GERGER Men 11:12:00
6 SCHWENK Robert 1994 GERGER Men 11:14:00
5 DERKUM Christian 1991 GERGER Men 11:14:00
4 VOTH Janik Propain Factory Enduro Team 1997 GERGER Men 11:14:00
3 PFEIL Max SC Korb 1998 GERGER Men 11:14:00
2 DRACH Torben Tillit Gravity Team 1998 GERGER Men 11:16:00
1 TEXTOR Christian Team BULLS 1990 GERGER Men 11:16:00