Ort Riva del Garda / Arco (ITA)
Datum May 04, 2019 bis May 05, 2019
Anmeldung Feb 01, 2019 09:00 bis
Apr 30, 2019 23:59 CEST
Kategorie Enduro
Strecke

tbd

Startgebühr 60 EUR
Veranstalter BIKE Magazin
E-Mail info@ley-events.de
Homepage https://riva.bike-festival.de/
Unterkunft

Garda Trentino S.p.A.

+39 (0464) 554444

info@gardatrentino.it

Sonstiges

Reglement SES#1 - Riva german


Reglement SES#1 - Riva english

BIKE Festival - Riva - 2019
Registration
Nr. Nachname Vorname Team Jg. Nat. Klasse Startzeit
85 MARCUM Scott 1980 USAUSA Open Men 08:30:00
84 RIGHI Alberto 1992 ITAITA Open Men 08:30:00
84 CARLINI Efrem 1991 ITAITA Open Men 08:30:00
83 LEONARDI Daniel 1991 ITAITA Open Men 08:30:00
82 STEDILE Luca 1996 ITAITA Open Men 08:30:00
81 MEDVES Samuele 1995 ITAITA Open Men 08:30:00
80 DORIGATTI Marco 1970 ITAITA Open Men 08:30:00
79 ROMANINI Cristian 1973 ITAITA Open Men 08:30:00
77 SCHLEICHER Valentin 2002 GERGER Pro Junior male 08:30:00
76 MAZZEI Mario Nature and bike a.s.d 1967 ITAITA Pro Masters 08:30:00
75 SCHMIDT Nils Sebastian Race Face Enduro Team 1990 GERGER Open Men 08:35:00
74 NIEDERSTÄTTER Markus ASC Tiroler Radler Bozen 1999 ITAITA Open Men 08:35:00
73 BÖHM Sven Greedy Vultures 1996 GERGER Elite Men 08:35:00
72 MÜNSTER Manuel Endurockers Racing Team 1981 GERGER Open Men 08:35:00
71 SCHÄDLICH Patrick 1990 GERGER Open Men 08:35:00
70 SONNTAG Oliver Sundayrides 1992 GERGER Elite Men 08:35:00
69 PUSTAL Gunnar JenBikeRacingTeam / RSV Rederberch e.V 1982 GERGER Pro Masters 08:35:00
68 DRACH Torben BSS Youth Syndicate 1998 GERGER Elite Men 08:35:00
67 WISSING Finn 1982 GERGER Open Men 08:35:00
66 CHAUDET Julien 1983 FRAFRA Open Men 08:35:00
65 MUSETTI Geoffrey UCMonaco 1989 FRAFRA Pro Masters 08:40:00
64 CHRIST Jan HMC-Singen 1998 GERGER Elite Men 08:40:00
63 RENZ Daniel Schwoabaracing 1996 GERGER Elite Men 08:40:00
62 MACIULLI Maurizio team cyclo 1986 ITAITA Pro Masters 08:40:00
61 KENNEL Christian RC Bierkönig 1996 GERGER Open Men 08:40:00
60 MONTAGNI Mirco 1993 ITAITA Elite Men 08:40:00
59 GARBELLINI Alessandro 1986 ITAITA Elite Men 08:40:00
58 BURGER Michael Maulwurfkommando 1987 GERGER Open Men 08:40:00
57 SCHAUB Viktor Maulwurfkommando 1985 GERGER Open Men 08:40:00
56 FENKOHL Moritz Endurious Bastards 1990 GERGER Open Men 08:40:00
55 KOHL Johannes laface-bikes.de Team 1986 GERGER Open Men 08:45:00
54 LANG Markus 1988 GERGER Open Men 08:45:00
53 HEUSCHMID Michael 1987 GERGER Open Men 08:45:00
52 ACHILLES Marcel 1982 GERGER Open Men 08:45:00
51 SPESCHA Deborah 1990 SUISUI Open Women 08:45:00
50 ALBAN Sven Team Zweirad-Henning Eisenach 1980 GERGER Pro Masters 08:45:00
48 WILLNER Nick HIBIKE - Gravity 1999 GERGER Elite Men 08:45:00
47 AUGUSTIN Falk KarmaCorpRacing 1979 GERGER Pro Masters 08:45:00
46 BUMEDER Johannes 1999 GERGER Open Men 08:45:00
45 GAMPERL David Bayern DML Team 1997 GERGER Elite Men 08:45:00
44 ROHRMOSER Lucas Bayern DML Team 1996 GERGER Elite Men 08:50:00
43 STONIG Matthias Scott Sports Austria 1989 AUTAUT Elite Men 08:50:00
42 KAMP Wolfgang 1975 GERGER Open Men 08:50:00
41 GROßEHAGENBROCK Giacomo KAVENZ / 77designz 1983 GERGER Open Men 08:50:00
40 GUHR Markus 1996 GERGER Open Men 08:50:00
39 SCHLICKENRIEDER Nina Scott 1997 GERGER Open Women 08:50:00
38 BERNHARD Petra Friesis - Bikery 1980 AUTAUT Open Women 08:50:00
37 BUCHER Conny IBC DIMB Racing Team 1978 GERGER Open Women 08:50:00
36 HÖß Sebastian Team Radsport Grainer / Tri Club Lindenberg 1995 GERGER Elite Men 08:50:00
35 HÖß Christoph Cube Copilot Racer 1997 GERGER Elite Men 08:50:00
34 HUI Madlaina 1996 SUISUI Open Women 08:55:00
33 MÜLLER Majlen FujiBikes Rockets 1994 GERGER Elite Women 08:55:00
32 STÖRI Mischel Störi factory team 1989 SUISUI Open Men 08:55:00
31 SCHALK Sven Heizkörper 1975 GERGER Open Men 08:55:00
30 KARGER Tim Heizkörper 1992 GERGER Open Men 08:55:00
29 KRAUS Max Heizkörper 1992 GERGER Open Men 08:55:00
28 SZABO Gergely 2001 HUNHUN Open Junior male 08:55:00
27 JANKA Thomas DIMB Racing Team 1962 GERGER Open Men 08:55:00
26 SCHMITZ Marko Dicke Nudel 1991 GERGER Open Men 08:55:00
24 KAN Sander 1966 NEDNED Open Men 08:55:00
23 RAAP Manon 1984 NEDNED Open Women 09:00:00
22 PFEIL Max SC Korb 1998 GERGER Elite Men 09:00:00
21 DETTERBECK Florian 1997 GERGER Open Men 09:00:00
20 HÖLZL Tobias 1996 GERGER Open Men 09:00:00
19 NARR Rainer Sport Narr 1967 AUTAUT Pro Masters 09:00:00
18 ZOPPELLI Alessandro 1996 ITAITA Elite Men 09:00:00
17 MARX Sebastian RC Bierkönig 1993 GERGER Open Men 09:00:00
16 PALKA Marcin BIKEBOARD 1979 POLPOL Pro Masters 09:00:00
15 DÖRFER Maximilian 1997 GERGER Elite Men 09:00:00
14 HOINKIS Tom Fahrrad-Eberhardt Racing 2000 GERGER Elite Men 09:00:00
13 WUNDERLICH Felix RSV Adler Arnstadt 1987 GERGER Pro Masters 09:00:00
12 SPINDLER Fabian 1990 AUTAUT Open Men 09:00:00
11 SOKOLOWSKI Jurek Rocky Mountain and friends 1997 GERGER Elite Men 09:06:00
9 FEICHTER Arno Race Face-Rocky Mountain 1974 ITAITA Pro Masters 09:06:00
8 ZAWADIL Sebastian SC Korb 1985 GERGER Pro Masters 09:06:00
7 EXENBERGER Kurt GHOST Racing RIOT 1975 AUTAUT Pro Masters 09:06:00
6 ANTIC Nino-Mlader GIANT GERMANY OFFROAD TEAM 1975 GERGER Pro Masters 09:06:00
49 HEINE Felix 1990 GERGER Elite Men 09:06:00
25 JAUCH Jasper SANTA CRUZ bicycles 1991 GERGER Elite Men 09:06:00
5 EYSHOLDT Wolfgang Scott Sports Germany 1991 GERGER Elite Men 09:06:00
4 REBHOLZ Jonas Trek_at.de.ch 1990 GERGER Elite Men 09:06:00
1 PROKOP Michal GHOST Factory Racing RIOT 1981 CZECZE Elite Men 09:06:00