Ort Mosbach bei Eisenach (GER)
Datum Apr 13, 2019 bis Apr 14, 2019
Anmeldung Feb 22, 2019 18:00 bis
Apr 05, 2019 14:59 CEST
Kategorie Enduro
Strecke

5 Stages - 35 km Streckenlänge

Startgebühr 40 EUR
Veranstalter RSV 2002 Eisenach e.V.
E-Mail info@rsv2002.de
Homepage www.rsv2002.de
Sonstiges

Ausschreibung des Wartburg-Enduro 2019

Einverständniserklärung für Teilnehmer unter 18 Jahren


Zum Wartburg-Enduro auf Facebook!

Registration
# Nr. Name Team Jg. Nat. Zeit Abstand
99 MÄHR Florian ILRC 1989 GERGER DNF
16 WOHNER Mario 1988 GERGER DNF
1 1 HOHMANN Jonas BERGRAUSCH RACING CRANIO CLINIC / RSV Eisenach 1995 GERGER 8:59.97
10 91 RICHTER Bastian 29er-Racing 1994 GERGER 9:40.63 +0:40.66
11 3 STÖBER Felix P.O.W. / Passt Werbung 1995 GERGER 9:45.20 +0:45.23
12 87 WECKBACH Matthias 1991 GERGER 9:45.38 +0:45.41
13 77 GRAU Marcel Orlatrails Racing / Jenbike 1987 GERGER 9:46.26 +0:46.29
14 125 PAL Jonas SBL Racing 1995 GERGER 9:48.00 +0:48.03
15 97 DEWINSKI Kevin NBB / Nicolai Bikebauer Team 1990 GERGER 9:49.48 +0:49.51
16 49 WETZEL Erik RSV Nordhausen 1999 GERGER 9:54.21 +0:54.24
17 10 SCHUBERT Marc 1985 GERGER 9:55.58 +0:55.61
18 103 SCHATZ Manuel 1987 GERGER 10:01.13 +1:01.16
19 48 TRAUTENBACH Julius Trails Company Plauen 1998 GERGER 10:03.48 +1:03.51
2 2 ANTON Mario BERGRAUSCH RACING CRANIO CLINIC 1996 GERGER 9:04.55 +0:04.58
20 100 SCHILLING Paul CrossWorxCycles Enduro Team 2000 GERGER 10:05.30 +1:05.33
21 44 SCHAMUL Daniel Ilmenauer Radsport Club 1988 GERGER 10:09.27 +1:09.30
22 124 GROßMANN Toni SBL-Racing 1990 GERGER 10:10.52 +1:10.55
23 126 SIEGMUND Gregor Fahrrad Eberhardt Racing 1987 GERGER 10:17.00 +1:17.03
24 34 LEHNE Christoph Ilmenauer Radsport Club 1989 GERGER 10:19.25 +1:19.28
25 73 MANNCHEN Philipp ERTS Racing Team 1992 GERGER 10:22.56 +1:22.59
26 90 PETRUS Leopold 1999 GERGER 10:24.46 +1:24.49
27 72 RUTZ Max ERTS Racing Team 1996 GERGER 10:27.81 +1:27.84
28 39 SCHMIDT Paul-Vinzent 1987 GERGER 10:29.00 +1:29.03
29 76 MÜHRER Marvin DDMC-Solling 1992 GERGER 10:29.72 +1:29.75
3 5 KARDINAR Petrik Thirty7even // Rad Art // ILRC 1989 GERGER 9:05.79 +0:05.82
30 8 MÜLLER Tony Party in the woods 1988 GERGER 10:31.35 +1:31.38
31 23 HENNEMANN Florian Furious Four Racing 1993 GERGER 10:31.79 +1:31.82
32 38 SCHWARZ Richard Fahrwerk Werksteam 1985 GERGER 10:32.28 +1:32.31
33 41 SCHÜTZE Mario 1988 GERGER 10:32.76 +1:32.79
34 139 DORN Benjamin Zweirad Illhardt 1991 GERGER 10:38.19 +1:38.22
35 36 LAUER Fabian Trek Fahrrad Eberhardt Racing Team 1999 GERGER 10:39.89 +1:39.92
36 50 WIELAND Sebastian 1996 GERGER 10:42.13 +1:42.16
37 21 HEIMBACH Max Ilmenauer Radsport Club e.V. 1995 GERGER 10:45.00 +1:45.03
38 104 GIESSLER Dominik Zweirad Henning 1989 GERGER 10:45.05 +1:45.08
39 67 STÖSS Michael Hopfen Racing Team 1987 GERGER 10:50.68 +1:50.71
4 84 FICKELSCHEER Erik B2BA-Gravity Team 1992 GERGER 9:22.49 +0:22.52
40 116 ESCH Dominik 1992 GERGER 10:51.41 +1:51.44
41 31 ZSCHÄBITZ Johannes FSC IMMELBORN 1986 GERGER 10:57.58 +1:57.61
42 13 ANHALT Kevin Knallgas 1997 GERGER 11:00.91 +2:00.94
43 130 DANNBERG Oliver 1991 GERGER 11:03.43 +2:03.46
44 131 STRAUBE Guido 1990 GERGER 11:09.23 +2:09.26
45 32 KEHR Karsten 1986 GERGER 11:09.68 +2:09.71
46 35 KLOPF Martin 1997 GERGER 11:09.81 +2:09.84
47 25 MONTAG Karl Uphill Allstars 1988 GERGER 11:15.58 +2:15.61
48 4 STANIK Patrick 1985 GERGER 11:17.36 +2:17.39
49 117 MÜLLER Marvin Yo-Trail Racing 1992 GERGER 11:20.86 +2:20.89
5 120 WIRTH Leon Yo-Trail Racing 1999 GERGER 9:23.42 +0:23.45
50 66 BRUNNER Markus Hopfen Racing Team 1986 GERGER 11:21.01 +2:21.04
51 52 ERNST Marcel 1986 GERGER 11:23.59 +2:23.62
52 40 SCHOLLER Benedikt 1985 GERGER 11:32.50 +2:32.53
53 86 SCHREITER Arne 2000 GERGER 11:37.76 +2:37.79
54 24 HUNDHAMMER Johannes FAHRWERK Werksteam 1989 GERGER 11:40.14 +2:40.17
55 27 THENERT Julian Uphill Allstars 1988 GERGER 11:48.89 +2:48.92
56 115 NOLTE Jonas 1990 GERGER 11:49.91 +2:49.94
57 129 PIEPEREIT Harald 1988 GERGER 11:55.27 +2:55.30
58 22 HELWIG Sören 1989 GERGER 12:04.38 +3:04.41
59 18 GAßMANN Armin 08/15 1985 GERGER 12:10.87 +3:10.90
6 46 DÖHLER Daniel SGS MTB Team 1993 GERGER 9:25.39 +0:25.42
60 123 ARGUS Niklas Fahrrad Eberhardt Racing 1998 GERGER 12:13.07 +3:13.10
61 105 WENDEROTH Ronny 1988 GERGER 12:33.05 +3:33.08
62 114 SCHRAN Hannes 1989 GERGER 12:35.86 +3:35.89
63 106 GOLDMANN Andreas Zweirad Henning 1988 GERGER 12:36.15 +3:36.18
64 111 STUERKE Paul 1988 GERGER 13:03.03 +4:03.06
65 89 PETROWITZ Andy Orlatrails Racing / Jenbike 1990 GERGER 13:32.64 +4:32.67
7 74 WUNDERLICH Felix RSV Adler Arnstadt 1987 GERGER 9:33.39 +0:33.42
8 85 SCHREITER Erik B2BA Gravity Team / BA Glauchau 1997 GERGER 9:34.35 +0:34.38
9 7 FRITZSCHE Patrick Zweiradtreff Fritzsche 1992 GERGER 9:38.94 +0:38.97